Обслуживание по ПОД/ФТ

14 февраля состоялась очередная встреча представителей КПК с независимым экспертом Алексеем Стёпиным в рамках договоров ПОД/ФТ. Для этой встречи мы использовали нашу веб-площадку. Участвовали кооперативы из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Карелии, Московской области, с которыми заключен соответствующий договор.

 

Напоминаем, что в рамках договора проводится информирование специалистов КПК об изменениях законодательных актов ПОД/ФТ. Информирование проводится 1 раз в месяц в форме Скайп-конференции или с использованием веб-площадки. Здесь можно задать свои вопросы специалисту по внутреннему контролю кооператива.

Для осуществления обслуживания КПК по информационно - консультативному сопровождению мы пригласили опытного специалиста:

Стёпин Алексей Викторович  - независимый эксперт в области противодействия легализации (отмывания) доходов, в прошлом – сотрудник Росфинмониторинга. Обладает обширным опытом проведения целевых инструктажей ПОД/ФТ (за 3,5 года проведено более 80 инструктажей, несколько тысяч слушателей), имеет Свидетельство МУМЦФМ о прохождении обучения по программе «Подготовка кадров в сфере противодействия отмыванию преступных доходов, и финансированию терроризма».

Стоимость обслуживания по консультационному договору 5000 руб. в месяц. Для членов Ассоциации "Гардарика" и членов КПК "Межрегиональная резервная касса" предусмотрены специальные льготные условия.

 

По вопросу заключения консультационного договора обратитесь, пожалуйста, к Рюминой Марии Борисовне по адресу: mbrumina@rambler.ru или заполните форму обратной связи на нашем сайте.